ШАХТА

Игорь Суркис: "Не можем портить карьеру Ярмоленко и Драговичу – их нужно отпускать"

27.04.2016 15:49

Игорь Суркис: Не можем портить карьеру Ярмоленко и Драговичу – их нужно отпускатьПрезидент Динамо Игорь Суркис считает, что лидеров команды способна заменить молодежь.

"Всегда приятно досрочно становиться чемпионами. Меньше я потрачу нерв и меньше выкурю сигарет... В следующем году мы также поставим перед собой задачу стать чемпионами. Сейчас мы предоставляем уникальный шанс проявить себя украинским игрокам, но они должны о себе заявить. Мы не можем портить карьеру Андрею Ярмоленко, Александару Драговичу и другим, которых нужно отпускать, а им искать замену. Но первоочередная задача - это дать шанс молодым игрокам.

Мы впервые вышли из подгруппы в Лиге чемпионов, и мне хотелось, чтобы команда прошла дальше, но в тот момент Манчестер Сити оказался сильнее, мы уступили не самой слабой команде Европы.

Сергей Ребров молодой тренер, которому есть куда расти, и мне нравится, что он дает шанс молодым игрокам. Они должны бороться за честь клуба и забыть о барах, дискотеках и девушках. Хотелось бы сказать спасибо нашим фанатам и болельщикам за поддержку. Спасибо им за цивилизованную поддержку в последнем матче, это было прекрасно", - заявил Суркис.

Источник: sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML