ШАХТА

Фаны "Кубани" попросили Селезнева прекратить симуляции

26.04.2016 6:54

Фаны Кубани попросили Селезнева прекратить симуляцииБолельщики «Кубани» написали открытое письмо игрокам своего клуба, где попросили сконцентрироваться на финише чемпионата, а также отдельно обратились к украинскому нападающему Евгению Селезневу, попросив его меньше апеллировать к судьям.

«Отдельно обращаемся к Евгению Селезневу. Пожалуйста, Женя, перестань падать от любого касания и выпрашивать штрафной или пенальти. Борись так, как ты боролся в Лиге Европы за «Днепр», не разводи руками, а возьми на себя роль лидера и борись до конца.

Не дают пенальти – играй дальше, хватит этих постоянных интервью в стиле «Мы проиграли потому, что плохо играли» или «В Украине за такое дают пенальти». Хватит! Отряхнулся и побежал забивать. Ты – пример для многих игроков «Кубани», так покажи игру, которую ты показывал в «Днепре» или «Шахтере».

Мужики! Ваши соперники в оставшихся матчах – это «Зенит», «Мордовия», «Локомотив», «Динамо» и «Урал». Это ваши 5 финалов, в которых вы доказываете что-то не тренеру, которому вы и доказывать ничего уже не стремитесь, а болельщикам и только им. За вас болеют люди, для которых эмблема с цифрами «1928» – не пустой звук.

Сохраните прописку в РФПЛ, и следующий сезон покажет, что мы попали в ряды аутсайдеров случайно», – заявили болельщики «Кубани».

За пять туров до окончания чемпионата России «Кубань» идет на 14-м месте в турнирной таблице.

Источник: Спорт-Экспресс

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML