Великолепная игра Мхитаряна ставит на колени команду Кравца

24.04.2016 9:16

Генрих МхитарянАрмянский экс-игрок донецкого "Шахтера" помог вчера своей "Боруссии" разгромить на выезде "Штутгарт".

Напомним, что за "швабов" на правах аренды из киевского "Динамо" выступает Артем Кравец, который в отчетном матче на поле не появился.

Гол Мхитаряна состоялся на 56-й минуте. Полузащитник оказался в нужном месте в нужное время и после того, как вратарь "Штутгарта" отразил выстрел Рамоса, отправил "круглого" в сетку.

Но кроме собственного мяча поучаствовал "Микки" и еще в двух голах в ворота соперника. Именно армянин ассистировал в первом тайме Кагаве и Пулишичу.

3:0 - "Боруссия" громит "Штутгарт", а Мхитарян записывает на свой счет гол и двойной "ассист". Теперь в нынешнем сезоне на счету полузащитника 23 мяча и 30 результативных передач - фантастический показатель!