ШАХТА

Александр Призетко: "Никто ничего о будущем не говорит"

Александр Призетко: Никто ничего о будущем не говоритИсполняющий обязанностей главного тренера Металлиста Александр Призетко прокомментировал свой дебют в роли наставника команды, ничейный счет против Стали (0:0), а также будущем клуба.

"Буду говорить только по своей команде. Спасибо ребятам за продемонстрированную самоотдачу. Настраивали команду на победу, знали, что будет тяжело. Пытались перевернуть психологию команды, которая в двух последних турах пропустила аж 13 мячей", — сказал и.о.главного тренера Металлиста.

"Мне кажется до игроков достучались, ребята поверили в себя. Они вышли и отыграли так, как мы их просили, жалко, что выжать максимум из моментов не получилось. Старались и бились. На сегодняшний день это самое главное. В старте вышло четыре человека, а еще трое – на замену из дублирующего состава. Молодежь наше доверие оправдала".

"Могли вырвать победу? В концовке Родич подустал. Он в последний момент на фоне усталости поменял решение, но когда ноги "пустые", задуманное уже исполнить не получается".

"Будущее Металлиста? Пока с нами никто не встречался, никто ничего о будущем не говорит".

"Этот год стал для меня дебютным и в молодежной команде, и в основном составе. В дубле в последнее время все удалось наладить, ребята уже знали требования и особенности тренировочного процесса, потому перестал волноваться".

"Когда назначили главным тренером первой команды, за несколько дней сбросил 3-4 килограмма. Вроде нигде не бегал, а вес ушел. Ясно, что это связано с волнением, но пытался не передать его ребятам. Думаю, удалось вселить в игроков уверенность", — резюмировал Призетко.

Источник: ФК Сталь

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML