ШАХТА

Александр Севидов: «Без работы - каторга, но я пока что только на больничном!»

22.04.2016 19:34

Александр Севидов: «Без работы - каторга, но я пока что только на больничном!»Экс-наставник харьковского «Металлиста» Александр Севидов рассказал о своем больничном, отметив, что официально все еще является главным тренером клуба.

«К сожалению, пришлось провести десять дней в больнице, чтобы «прокапаться», потому что были определенные проблемы. Я надеюсь, что все это уже позади. После капельниц меня уже отпускают домой для того, чтобы я не находился в больнице, потому что тяжело на самом деле в гематологическом отделении больницы — там лежат и онкобольные, потому обстановка сложная. Но я благодарен врачам гематологического отделения 25-й больницы города Харькова за то, что они поставили меня, я считаю, достаточно быстро на ноги.

Никого не хочу винить в том, что оказался в больнице. Сам себя довел до этого. Сейчас часто читаю в прессе, что Севидова нечего жалеть. Я еще раз хочу сказать — не надо меня жалеть! Я ни у кого не прошу жалости. Я сам выбираю свой путь, сам принимаю решения и сам несу за них ответственность.

Конечно, для тренера так называемый «творческий отпуск» — это вовсе не отпуск, а каторга без работы. Если ты привык каждый день выходить на работу, а остаешься вдруг без нее, то очень тяжело. Хотя сейчас, по правде говоря, я пока что только на больничном», — отметил Севидов в общении с каналом Футбол 1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML