ШАХТА

Ультрас "Динамо" готовят особое представление на матч с "Ворсклой"

21.04.2016 12:46

Ультрас Динамо готовят особое представление на матч с Ворсклой«Матч с «Ворсклой» является последней домашкой в этом сезоне и мы устраиваем шизу в сумасшедшем стиле аргентинских барра бравас!

Приходят и отрываются все! Для того, чтобы все прошло как надо, знакомим вас с некоторыми моментами:

– В этот день на секторе практически не будет зарядов и будет выполняться максимум нон-стопов и песен!

– Внешний вид должен соответствовать аргентинском стиля, поэтому – не надевайте свои бригадные, брендовые или кежуальные футболки, кенгурухи или регланы. Зато приходите во всем клубном: футболках, олимпийках, штанах и т.д. Год, качество, размер вашего наряда не имеют значения, чем проще – тем лучше! Надевайте простые шорты, спортивки, панамы, черные очки. Майка-алкашка или обычная белая футболка – это именно то, что нужно.

– Не берите на игру розы.

–  Не берите на игру свои бригадные баннеры и растяжки – сектор будет оформляться особым образом. Зато попробуйте найти свои старые баннеры, которые вы когда-то рисовали от руки, а теперь отложили в шкаф или забросили на антресоли, и все это время стеснялись их вешать. На эту игру они в самый раз! Отмечаем – не допускаются печатные баннеры, только самопал. Будет контроль.

– Берите с собой кассовые ленты, нарезанную бумагу (конфетти), свистки.

– На аргентинских трибунах достаточно часто можно увидеть такие вещи как зонтики в цветах клуба, воздушные шарики или сандерстикы (надувные полиэтиленовые палки для создания шума). Что с этим всем делать? Брать в руки и махать под ритм барабана!

– Заряды, мотивы, манера шизы и поведение будет направляться определенной группой лиц – присоединяйтесь и не втыкайте! Мы угораем и весело проводим досуг – не время ковыряться в носу и обсуждать остроумные передачи на изумрудном газоне.

– Празднуем забитые голы так, будто «Динамо» выигрывает как минимум в финале Лиги чемпионов!

– Не берите с собой пиро, для него будет более удобное матч уже через полторы недели», – гласит объявление в группе ультрас «Динамо» на Facebook.

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML