ШАХТА

Спекулянты могут сорвать аншлаг на матче "Александрия" - "Шахтер"

19.04.2016 18:44

Спекулянты могут сорвать аншлаг на матче

Владимир ШаранГлавный тренер "Александрии" Владимир Шаран рассказал о неприятном факте с билетами, который имеет место быть в небольшом городке на Кировоградщине.

"Завтра мы будем играть для настоящих болельщиков. Я имею в виду тех, кто приходит на каждый матч, а не тех, кто приезжает лишь на "Шахтер" или "Динамо".

Если взять игру с "Зарей", то мы ожидали, что будет полный стадион, ведь мы играли против команды, которая занимала третье место в чемпионате. Но, к сожалению, стадион был полупустой.

Поэтому, повторюсь, мы будем играть для настоящих болельщиков, которые поддерживают нас на каждом матче, а не для тех, кто приезжает и решает тут свои вопросы, о которых говорят (билеты по бросовым ценам пытаются активно скупать спекулянты, перепродавая их втридорога, - прим.). Президент клуба даже на гривну не поднимал стоимость билетов. А есть люди, которые скупают эти билеты, а потом для себя делают бизнес в нашем городке. В Александрии люди не могут позволить себе покупать билеты по 100 гривен, потому президент сказал, что поднимать цену не будет. Все для людей.

Спекулянты есть и когда несколько дней назад я об этом узнал, мне было очень неприятно. Мы хотим, чтобы был полный стадион, но много людей в итоге приходят не на нас посмотреть, а на соперника или же решить свои вопросы", - отметил наставник "Александрии".

Напомним, первый полуфинальный матч Кубка Украины "Александрия" - "Шахтер" состоится завтра, 20 апреля.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML