ШАХТА

Виктор Леоненко: «Шахтеру» везет, что судьи в Лиге Европы делают грубые ошибки»

18.04.2016 9:22

Виктор Леоненко: «Шахтеру» везет, что судьи в Лиге Европы делают грубые ошибки»Авторитетный эксперт студии «Великого футбола» Виктор Леоненко прокомментировал эпизод в начале матча «Шахтер» — «Брага» с возможным фолом Александра Кучера в собственной штрафной на форварде соперника Хассане.

«Я смотрю, Кучер даже в раздевалке уже подкаты делает. Честно говоря, я уже раз пятнадцать говорил — «нельзя так играть в штрафной». Кучер ведь уже не первый раз так действует: и красные получает, и пенальти. Вот и здесь — пенальти и уже совсем бы другая игра была после 0:1. Понятно, что «Браге» еще и второй бы надо было забивать, но все равно.

Этот момент возник из ничего, а Кучер так смело катился… Самое обидное, интересное, а для Кучера еще и глупое заключается в том, что дальше форварду «Браги» забить в эпизоде было нереально, а бежать было просто некуда. Но слава Богу, «Шахтеру» везет, что судьи в Лиге Европы делают грубые ошибки. А это именно грубая ошибка — Кучер телом снес форварда «Браги». Причем, он уже ничего не мог сделать, когда катился. Просто по инерции снес соперника, ведь вечером еще и роса на поле, трава мокрая», — отметил Леоненко.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML