ШАХТА

Юрий Вернидуб: «Есть игроки, которых я искренне боюсь потерять»

Юрий Вернидуб: «Есть игроки, которых я искренне боюсь потерять»Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб опасается потерять ключевых игроков команды этим летом.

«Я очень этого боюсь. Искренне говорю, очень боюсь. Как тренер я переживаю, потому что есть достаточно хороший спрос на наших ребят.

Каждые полгода-год теряем два, а то и три игрока. Если мы летом столкнемся с потерями того же Караваева, допустим, Будковского, Тотовицкого – который сейчас начинает становиться тем футболистом, которым он был в «Ильичевце» и импонировал мне – то, конечно, я этого боюсь.

Есть только один путь – сейчас давать больше шансов ребятам, которые играют меньше. Хотя, вроде бы и хочется дать этот шанс, а не позволяет тот ритм и то, чего мы можем добиться, потому что есть риск. Тут, конечно, есть проблема. Хотя, я надеюсь, что ту задачу, которую мы поставили, мы выполним. А там будем смотреть.

Еще Гордиенко можем потерять – тоже хороший спрос на этого футболиста… Никиту Шевченко... Есть игроки, которых я искренне боюсь потерять», – сказал Вернидуб.

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML