ШАХТА

Блестящая игра Роналду позволяет "Реалу" пройти "Вольфсбург"

13.04.2016 6:57

Блестящая игра Роналду позволяет

Криштиану Роналду"Сливочные" на своем поле достаточно легко отыграли фору "волков" в два мяча, добытую в первом поединке.

Уже к 17-й минуте мадридского матча счет на табло был 2:0 в пользу "Реала" и дуэль началась, по сути, с начала. Первый мяч на 16-й минуте вышел достаточно курьезным. Защита "Вольфсбурга" просмотрела скрытый пас на Роналду, которому помог еще и небольшой рикошет. Как итог - португалец забивал практически без помех. Через минуту Криштиану уже блестяще откликнулся головой на подачу с углового, направив мяч в дальний угол ворот Бенальо - 2:0.

"Реал" атаковал много и со вкусом, а вот у "Вольфсбурга" моментов было крайне мало. Кроме того, и к тем, что появлялись, атакующие игроки "волков" отнеслись без должного уважения, в итоге не реализовав ничего. А вот Роналду, предвкушавший накануне волшебную ночь, таки сделал ее такой! На 77-й минуте португалец оформил хет-трик филигранным ударом со штрафного!

"Реал" проходит в полуфинал Лиги чемпионов, хотя после немецкого матча многим и казалось, что испанский король голый.

[vkvideo id=oid=-76470207&id=456240907&hash=bca1389d72d5241d&hd=2]

***

Реал – Вольфсбург 3:0

Голы: Роналду, 15, 17, 77

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело — Каземиро, Модрич (Варан, 90+2), Кроос — Бэйл, Бензема (Хесе, 84), Роналду

Вольфсбург: Бенальо — Виейринья, Налдо, Данте, Р. Родригес — Луис Густаво, Гилавоги (Дост, 80) — Бруно Энрике (Калиджури, 72), Арнольд, Дракслер (Крузе, 32) — Шюррле

Предупреждения: Роналду — Арнольд, Густаво, Данте, Виейринья

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML