ШАХТА

Артем Дзюба: «В «Спартак» пришли люди, которые хотят набить свои кошельки»

12.04.2016 19:25

Артем Дзюба: «В «Спартак» пришли люди, которые хотят набить свои кошельки»Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал свой уход из «Спартака».

«До последнего думал, как поступить. Все-таки я воспитанник «Спартака», столько времени там провел. Сильно волновался, так как это был очень серьезный шаг, самый важный в моей карьере. Советовался с семьей, друзьями, и когда уже понял, что мы с клубом не договоримся, принял окончательное решение.

Именно к «Спартаку» у меня нет претензий, это мой родной клуб. Его создавали великие люди, которые закладывали одни понятия, но на их место пришли те, которым наплевать на «Спартак», они хотят набить свои кошельки. А один человек слушает этих людей и принимает решения. Не знаю, зачем он это делает, но это уже к нему вопрос.

Не хотелось бы называть конкретных людей. Думаю, они отлично все понимают. Не хочу выносить все на публику, но порой просто доходило до беспредела. Терпению всегда приходит конец, и я понимал, что мне хватит унижений. Мою доброту всегда воспринимали за слабость. В родном клубе я пересекался с людьми, которые не уважали меня. А это самое важное. Меня можно не любить, но уважать нужно», — сказал Дзюба.

Источник: Российская Газета

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML