ШАХТА

Александр Денисов: "Матч «Сталь» – «Шахтер» – поистине украшение тура"

11.04.2016 12:20

Александр Денисов: Матч «Сталь» – «Шахтер» – поистине украшение тураВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поделился мнением о матче «Сталь» - «Шахтер» (3-3).

- Матч «Сталь» – «Шахтер» – поистине украшение 21 тура. Игравший на фоне эмоциональной и физической усталости «Шахтер» – и днепродзержинцы, которые заставили четвертьфиналиста Лиги Европы дважды отыгрываться по ходу матча. Несмотря на то, что в этой паре нет победителя, обе команды заслуживают за это шоу только комплименты. Слишком редкое нынче явление в Чемпионате Украины – такие лихо закрученные интриги. Драматичный матч, и как итог – «Шахтер» теряет очки и отпускает в турнирной таблице «Динамо» на 5 очков.

Мирча Луческу сегодня весь матч «догонял поезд» – он корректировал игру заменами, и все они себя оправдали: опорник Степаненко выдал лучший матч. Мирча убрал Бернарда и Гладкого – и команда заиграла и вышла вперед. Но он никак не мог повлиять на игру защиты и их ошибки, которые привели ко 2-му и 3-му мячу. После матча коуч «Шахтера» грешил на судейство: однозначно, ошибки арбитров были. Но стоит отдать должное днепродзержинской «Стали»: она выдала героический матч.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML