ШАХТА

Соревнование интеллектуалов "Днепра" и "Зари" в эфире "Великого футбола"

Соревнование интеллектуалов Днепра и Зари в эфире Великого футбола10 апреля в рубрике "Играй головой" примут участие игроки сборной Украины и двух украинских клубов, между которыми в этом году идет ожесточенная борьба за третье место в Премьер-лиге: вратарь "Зари" – Никита Шевченко и капитан "Днепра" – Руслан Ротань .

Рубрика "Играй головой" успешно стартовала в прошлом выпуске программы "Великий футбол", где проверили свою эрудицию Артем Федецкий и Артем Кравец. На этот раз в поединке за звание лучшего интеллектуала сборной встретятся ярые соперники в чемпионате и Кубке Украины – Руслан Ротань и Никита Шевченко. Их поединок станет продолжением противостояния команд в рамках Премьер-лиги, которое будет транслироваться на канале Футбол 1 непосредственно перед программой "Великий футбол".

Также в авторском проекте"Великий футбол" на канале Футбол 1 в воскресенье, 10 апреля, в 21:20 Александр Денисов с экспертами Виктором Вацко и Виктором Леоненко будут обсуждать поединки четвертьфинала Лиги чемпионов и выездную победу "Шахтера" над "Брагой" в Лиге Европы. Кроме того, проанализируют 21 тур украинской Премьер-лиги и матчи четвертьфинала Кубка Украины, состоявшиеся на этой неделе.

Источник: terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML