ШАХТА

Владислав Кулач: "Верю, что "Шахтер" сможет вновь дважды одолеть "Брагу"

07.04.2016 10:02

Владислав Кулач: Верю, что Шахтер сможет вновь дважды одолеть БрагуУкраинский полузащитник «Эскишехирспор» Владислав Кулач в интервью Footboom дал свой комментарий относительно предстоящего поединка донецкого «Шахтеру» против «Браги» в четвертьфинале Лиги Европы.

«Шахтеру» предстоит сыграть против хорошего соперника, но думаю, что им по силам добыть победу в этих матчах и пройти в полуфинал. Считаю, что в этой стадии Лиги Европы уже не осталось слабых соперников, тем более «Брага» сейчас показывает достаточно качественный футбол, чему служит доказательством победа над «Фенербахче», одним из грандов чемпионата Турции. Португальская команда смогла добраться до четвертьфинала Лиги Европы за счет дисциплины и самоотдачи на поле. Несмотря на то, что в матче было удаление у «Фенербахче», португальцы шли к этому результату, преобладая над противником. Поэтому, вполне заслуженно, что по итогу они проследовали в 1/4 финала. Верю, что донецкий клуб сможет повторить поединки Лиги чемпионов 2010/11, в которых «горняки» дважды одолели португальцев.

Также считаю, что «Шахтеру» по силам добыть победу в Лиге Европы, ведь команда Луческу остается очень сильной и качественной командой, которая способна достичь такого успеха. Несмотря на то, что на этой стадии осталось много сильных команд - таких как «Боруссия», «Ливерпуль», «Севилья» - которые также будут сражаться за титул до конца, думаю, у «Шахтера» имеются весьма хорошие шансы на достижение этой цели. Однако о финале Лиги Европы еще рано говорить, сейчас нужно проходить «Брагу». Желаю им удачи и буду за нихболеть», - сказал Владислав Кулач.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML