Гол и пас Фернандиньо спасают "МанСити" в Париже

07.04.2016 6:46

Гол и пас Фернандиньо спасают

ФернандиньоЭкс-полузащитник "Шахтера" Фернандиньо провел отличный поединок за "горожан" против ПСЖ в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

Матч вышел очень зрелищным и захватывающим. ПСЖ первым имел стопроцентный момент забить, но Ибрагимович не реализовал пенальти, а вот "МанСити" использовал едва ли не первый же свой шанс. Де Брюйне отлично воспользовался идеальной и скрытой передачей от Фернандиньо. Однако радоваться гостям удалось всего три минуты. Спустя них, Ибрагимович подстерег неудачные действия Фернандо и отправил мяч в сетку ворот Харта.

Во втором тайме ПСЖ нашел в себе силы выйти вперед. После углового Кавани пробивал по воротам, кипер МС удар парировал, но на добивании первым был Рабьо. Однако удержать победу парижане не смогли. Неудачные действия их обороны и, наоборот, расторопность Фернандиньо на 72-й минуте позволили "МанСити" все же сравнять счет - 2:2.

Англичане добывают комфортную выездную ничью и ждут соперника уже на своем стадионе.