ШАХТА

«Васко да Гама» может подписать защитника «Шахтера»

06.04.2016 6:19

«Васко да Гама» может подписать защитника «Шахтера»Левый фулбек донецкого клуба Марсио Азеведо может вернуться в чемпионат Бразилии.

Как утверждает пресса, руководство «Васко да Гама» рассматривает возможность усиления своего состава за счет игрока «Шахтера».

В нынешнем сезоне Азеведо отыграл за «горняков» всего 6 поединков в чемпионате страны, а также провел 3 встречи в Лиге чемпионов. Получив травму во время предсезонных сборов, защитник надолго выбыл из состава, где роль основного левого защитника успел застолбить за собой Исмаили.

Не исключается, что после процесса восстановления от травмы подколенного сухожилия, Азеведо попросит руководство «Шахтера» отпустить его в другой клуб. За ситуацией активно наблюдает «Васко да Гама», который будет готов подписать футболиста на выгодных для себя условиях.

Отметим, что «Васко да Гама» новый сезон в чемпионате Бразилии начнет в Серии Б, а потому значительных финансовых вливаний в усиление состава в клубе не ожидают. Поэтому в случае с Азеведо, трансфер которого нынче оценивается в 2,5 млн евро, вероятнее всего, речь пойдет об аренде.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML