ШАХТА

Виктор Вацко: "Сложно передать, насколько я разочарован игрой "Карпат"

04.04.2016 12:21

Виктор Вацко: Сложно передать, насколько я разочарован игрой КарпатЭксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко поделился своим мнением о матче «Заря» - «Карпаты» (4-1).

- Сложно передать, насколько я разочарован этой игрой. Казалось, что сейчас момент истины – покажите, на что вы способны. Команда укомплектована, никого не потеряли и получили 3-х новых футболистов на проблемную позицию. Команда играет с «Зарей» на выезде, ты смотришь состав, и у тебя волосы начинают расти – причем, на голове. «Карпаты» играют против «Зари» в два нападающих, один из которых впервые появляется в стартовом составе клуба Премьер-лиги, придя из аматорской команды. Выходит левый защитник, молодой парень, который отыграл в 2016 году 13 минут – против Караваева, одного из лучших фланговых футболистов украинского чемпионата. И два опорных полузащитника – Худобяк и Голодюк – футболисты, ориентированные на атаку. И мы играем 4-4-2 против «Зари».

Я с большим уважением отношусь к Владимиру Безубяку, я знаю, что это прекрасный специалист. Мне кажется, он становится заложником ситуации, ведь мы не знаем, кто главный тренер «Карпат».

А луганчане молодцы, они использовали все слабые стороны в игре «Карпат», Вернидуб дал это понять.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML