ШАХТА

Хуан Мата: "Пике как никто понимает величие "Манчестер Юнайтед"

28.03.2016 14:43

Хуан Мата: Пике как никто понимает величие Манчестер ЮнайтедХуан Мата в своем блоге рассказал о своих взаимоотношениях с партнером по сборной Испании Жераром Пике.

Пике провел четыре года в Манчестер Юнайтед, однако не смог там стать игроком основы и вернулся в 2008 году в Барселону, где вырос в одного из лучших защитников в мире.

"Прежде всего, стоит отметить, что мы хорошо потренировались на этой неделе. Всегда рад проводить время с товарищами по сборной. С некоторыми из них я знаком с 18 лет", – пишет Мата в своем блоге.

"Я не знаю, сколько из вас знают, что, к примеру, в команде U-19, которая выиграла чемпионат Европы, я играл с Жераром Пике. Он уже тогда постоянно шутил, хотя еще и не использовал Перископ! Были и другие хорошие игроки, которые сейчас не выступают за взрослую сборную".

"То, что меня объединяет с Жераром – Манчестер Юнайтед, ведь он тоже был "Красным Дьяволом". Мы много говорим о клубе, Пике как никто понимает его величие".

Стоит отметить, что нынешний сезон для Манчестер Юнайтед складывается не лучшим образом, ведь команда идет всего лишь на шестом месте в чемпионате Англии.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML