ШАХТА

Игорь Суркис: "Игра "Динамо"? Это был ужас!"

27.03.2016 10:52

Игорь Суркис: Игра Динамо? Это был ужас!Президент «Динамо» Игорь Суркис «прошелся» по игрокам своей команды, которые вчера проиграли в товарищеском матче донецкому «Олимпику» (0:2).

«Если сегодня был ужас на футбольном поле, то я говорю, что это был ужас», — заявил Игорь Михайлович в послематчевом общении с прессой.

«И те игроки, которые пытаются остаться в киевском «Динамо» из-за окончания срока контракта, они поймут о ком речь, или те, кто не попадают в основной состав, они должны понимать, что зарплату они получают вовремя, день-в-день. Сегодня непростое время, так они должны выходить и отдаваться на футбольном поле. В матче с «Олимпиком» играли не только молодые футболисты, там были и игроки, которые должны заменить травмированных в основном составе. У нас Рыбалка получил травму и теперь трагедия, что у нас нет опорного полузащитника! Но такого же быть не может! А выбрать из тех, кто сегодня играл с «Олимпиком»… Если бы я был тренером, то никого бы из них не поставил на следующую игру в чемпионате», — эмоционально подвел итог Суркис.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML