ШАХТА

Мануэль Пеллегрини: «Нынешний сезон АПЛ – странный, но я уверен, что он первый из множества подобных»

27.03.2016 10:51

Мануэль Пеллегрини: «Нынешний сезон АПЛ – странный, но я уверен, что он первый из множества подобных»Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о нынешнем сезоне АПЛ.

«Думаю, что нынешний сезон – странный. Но я уверен, что это первый такой сезон из множества. Странные сезоны будут схожими, потому что у клубов есть необходимое количество денег.

С новыми ТВ-правами команды будут получать больше денег, и все английские клубы смогут приобретать хороших игроков.

Важно не играть посреди недели, потому что пропадает возможность потренироваться. Невозможно работать, когда ты играешь, играешь и играешь.

Все команды, которые не принимают участия в еврокубках, могут работать в течение всей недели. Я уверен в «Лестере» в этом сезоне, как и в том, что в следующем сезоне мы увидим еще пару команд, которые будут бороться за чемпионство.

В прошлом сезоне «Лестер» стоял на вылет, но они выиграли 6 из 7 последних матчей и один сыграли вничью. Они продолжили так же играть в этом сезоне, как будто сезон у них и не заканчивался.

Они показали игру в разных сезонах. У них появился другой тренер, но у них очень хороший состав, и я уверен, что они постараются приобрести хороших игроков летом», – сказал Пеллегрини.

Источник: sports.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML