ШАХТА

Илсиньо: "Чемпионат MLS - это очень сложная лига"

26.03.2016 18:47

Илсиньо:

ИлсиньоЭкс-полузащитник "Шахтера" Илсиньо, ныне представляющий американскую "Филадельфию", высказал свою точку зрения о силе чемпионата MLS.

"MLS - это очень сложная лига. Здесь много хорошо обученных и работоспособных футболистов. Я сыграл несколько товарищеских матчах на предсезонных сборах и все эти игры были очень сложными. Здешние игроки имеют неплохую техническую оснащенность, умноженную на невероятную волю и решимость! Матчи крайне редко останавливаются и проходят в высоком темпе. Все футболисты привыкли много бегать, обладая отменной выносливостью.

Я уже понял, что в MLS практически все клубы находятся на одном уровне. Это говорит о том, что эта лига очень конкурентноспособна. Кроме того, практически каждая команда стремиться подписать известных в футбольном мире игроков, чтобы верно выстроить маркетинговую составляющую своего развития, а также обеспечить развитие футбола в стране. Считаю, что в нынешнем сезоне MLS станет еще сильнее и привлекательнее для зрителей", - отметил Илсиньо.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML