Виллиан помог Дугласу Косте забить гол за сборную Бразилии

26.03.2016 9:26

Дуглас Коста"Селесао" в пятницу провели поединок отборочного раунда к ЧМ-2018 против сборной Уругвая.

Уже первая же атака на первой минуте принесла бразильцам гол. Виллиан выполнил навес с правого фланга в штрафную соперника, где расторопнее всех оказался Дуглас Коста, подставивший ногу - 1:0. На 26-й минуте Неймар и Ренато Аугусто соорудили и второй мяч "пентакампеонов", однако удержать победу подопечные Дунги не смогли. На 31-й минуте отличный удар с лету удался Кавани, а в начале второго тайма врасплох голкипера Бразилии застал удар Луиса Суареса.

Как итог - ничья 2:2.