ШАХТА

Срна травмировался в игре за сборную

23.03.2016 21:10

Срна травмировался в игре за сборнуюКапитан донецкого Шахтера Дарио Срна получил повреждение в контрольном матче против сборной Израиля.

Стоит отметить, что 33-летний защитник Горняков появился на поле в старте, однако уже на 44-й минуте вынужден был уступить место на поле защитнику итальянского Сассуоло Шиме Врсальско.

Срна получил травму после грубого подката со стороны защитника израильтян Рами Гершона, который за свои действия получил желтую карточку.

Капитан хорватской команды смог покинуть пределы поля только при помощи медицинского электромобиля.

Член тренерского штаба сборной Хорватии Анти Мише сообщил, что Дарио Срна получил болезненный удар в колено. Тем не менее, травма не выглядит серьезной, как казалось изначально.

Если Срна не успеет восстановиться до 7 апреля, то в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против португальской Браги наставник Шахтера Мирча Луческу столкнется с серьезными кадровыми проблемами в оборонительной линии.

Напомним, что из-за удаления в ответном матче 1/8 финала против бельгийского Андерлехта не поможет свои партнерам в Португалии Александр Кучер. Кроме того, в клубный лазарет Горняков угодили два других центрбека — Ярослав Ракицкий и Николай Матвиенко.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML