ШАХТА

Михаил Фоменко: "Ощущаем определенный дискомфорт"

23.03.2016 19:22

Михаил Фоменко: Ощущаем определенный дискомфортТренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился мнением о предстоящем товарищеском матче с Кипром, который состоится завтра.

"Ощущаем определенный дискомфорт в связи с зимним перерывом и отсутствием должной игровой практики у футболистов. Особенно заметно это было во время матчей Динамо в Лиге чемпионов с Манчестер Сити", — начал наставник национальной команды.

"В течение первого сбора игроки имеют возможность восстановить силы рядом со своими семьями, а уже во время второго продлится целенаправленная подготовка к чемпионату Европы. Ребята понимают, что такие соревнования случаются не каждый год. Для кого-то, возможно, и вовсе раз в жизни"

Также Фоменко рассказал о том, что в завтрашнем матче хочет задействовать максимально возможное количество игроков:

"Хотим завтра увидеть в игре больше исполнителей"

"Погода на наши планы, возможно, и влияет, но точно не меняет их. Нет смысла выходить на поле и просто заниматься процессом, нужно двигаться вперед ради достижения результата. Иногда случается недооценка или вмешиваются неблагоприятные погодные условия, но, как правило, ребята настраиваются на игру и пытаются работать на максимуме", — подытожил он.

Источник: ffu.org.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML