ШАХТА

Михаил Фоменко: "Выбрали тех соперников, которые пошли нам навстречу"

Михаил Фоменко: Выбрали тех соперников, которые пошли нам навстречуНаставник сборной Украины Михаил Фоменко ответил на вопросы журналистов накануне товарищеских матчей против Кипра (24 марта) и Уэльса (28 марта).

Напомним, что украинцы сыграют с Кипром 24-го марта в Одессе, а с Уэльсом 28-го марта в Киеве.

"Пригласим в сборную Селина и Путивцева, посмотрим на их возможности в будущих товарищеских матчах. Почему Путивцев? Он может сыграть как в центре, так и на фланге. Все остальные — здоровы, и, надеюсь, такими и останутся после матчей за свои клубы. Ребята понимают, важное событие их ждет этим летом. Такое бывает нечасто в спортивной карьере. Все приезжают в сборную с большим удовольствием", — отметил главный тренер национальной сборной.

"На Евро мы сможем взять только 23 футболиста. На теоретических занятиях мы говорим ребятам, что не мы выбираем состав на игру, а именно футболисты должны заставлять нас своей деятельностью это делать", — заявил Михаил Фоменко.

"Конечно, мы хотели бы сыграть с ТОП-5 команд Европы, но они хотят играть с другими сборными. Выбрали тех соперников, которые пошли нам навстречу", — отметил наставник украинской команды.

Источник: ffu.org.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML