ШАХТА

Вячеслав Грозный: «Почему я и мои коллеги-тренеры не имеем права пользоваться техникой во время матчей?»

20.03.2016 11:57

Вячеслав Грозный: «Почему я и мои коллеги-тренеры не имеем права пользоваться техникой во время матчей?»Наставник ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный после матча с днепродзержинской «Сталью» (0:1) жестко отреагировал на запрет ему со стороны директора матча использовать планшет для просмотра спорных эпизодов во время игры.

«Я имею право пользоваться iPad’ом и никто мне это не запретит! Когда-то почтовыми голубями отправляли сообщения, потом письма пошли, сейчас используются электронные средства связи. Почему я и мои коллеги-тренеры не имеем права пользоваться техникой, чтобы посмотреть во время игры те же розыгрыши стандартов у своих или чужих ворот? Это нужно для понимания того, кто не успевает, кто что-то не так делает. Понимаете, это моя работа и я имею право пользоваться техникой. Все используют мобильные телефоны и я пользуюсь так же. Мне никто не имеет права запретить это», — заявил Грозный в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, во время нынешнего сезона Грозный неоднократно прибегал к помощи планшета для просмотра неоднозначных моментов или судейских решения прямо по ходу футбольных матчей.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML