ШАХТА

Филипп Будковский: "Дополнительно мотивировать на игру с "Динамо" никого не нужно"

20.03.2016 11:52

Филипп Будковский: Дополнительно мотивировать на игру с Динамо никого не нужноНападающий луганской Зари Филипп Будковский поделился своими ожиданиями от выездного поединка УПЛ против киевского Динамо.

"Когда до финиша чемпионата остается 7-8 туров, то на любую встречу выходишь, как на последнюю. Мы уважаем Динамо, поэтому готовимся к предстоящей встрече вдвое тщательней. Дополнительно мотивировать при таких условиях ни одного игрока не нужно", — заявил 24-летний форвард луганчан в интервью официальному сайту украинской Премьер-лиги.

"Готовимся к очень тяжелому поединку. Тем более, что наш соперник показывает отличные результаты, идет первым. Поэтому остается изучать особенности игры динамовцев и быть готовым к любому развитию событий. Очень многое будет зависеть от того, насколько точно сможем выполнить тренерскую установку".

"Я бы не сказал, что команда Сергея Реброва претерпела существенных изменений по сравнению с осенью. Те же самые сильные стороны: Андрей Ярмоленко является безусловным лидером, очень хорошая средняя линия. Есть у киевлян определенные потери, и это является плюсом для нас, однако выбор исполнителей у Динамо более чем достаточный. Просматривали игры соперника против Манчестер Сити, Александрии и Карпат. То есть знаем, против кого придется играть".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML