Дуглас Коста помогает "Баварии" сотворить фантастический камбэк против "Ювентуса"

17.03.2016 6:53

Дуглас Коста помогает

Лига чемпионовВеликолепный матч увидели вчера зрители на трибунах стадиона в Мюнхене.

"Бавария" провела невнятный первый тайм, сопровожденный массой ошибок, которые "Ювентус" не простил. Уже на 5-й минуте Погба воспользовался несогласованностью в действиях Алабы и Нойера и открыл счет. "Бавария" пошла вперед, но вновь пропустила. Туринский клуб провел отличную контратаку, в ходе которой Мората выдал пас на Куадрадо, а тот уверенно разобрался с Нойером - 0:2!

Мог "Ювентус" забивать и третий мяч. Несколько отличных шансов итальянцы не использовали в концовке первого и начале второго таймов. За что и поплатились... Сперва на 73-й минуте после точного паса Дугласа Косты головой отличился Левандовски. В самой концовке встречи сквитал счет по сумме двух встреч Мюллер, переведя игру в овертайм.

В дополнительные полчаса у "Юве" вновь было несколько моментов, но забивала уже исключительно "Бавария". Голы Алькантары и Комана на 108-й и 110-й минутах установили финальный счет на табло - 4:2. "Бавария" подтверждает звание одного из фаворитов нынешнего турнира!

[vkvideo id=oid=-76470207&id=456239780&hash=e871181609ef6267&hd=2]

Бавария - Ювентус 4:2
Голы: Левандовски, 73, Мюллер, 90+1, Алькантара, 108, Коман, 110 — Погба, 5, Куадрадо, 28

Бавария: Нойер — Лам, Киммих, Бенатья (Бернат, 46), Алаба — Алонсо (Коман, 60) — Коста, Мюллер, Видаль, Рибери (Алькантара, 101) — Левандовски

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра — Куадрадо (Перейра, 89), Хедира (Стураро, 68), Погба, Алекс Сандро — Эрнанес — Мората (Манджукич, 72)

Предупреждения: Киммих, Видаль, Левандовски, Алькантара, Бернат — Хедира, Мората, Лихтштайнер, Бонуччи, Куадрадо, Перейра, Стураро