Йожеф Сабо: «Матч «МанСити» с «Динамо»? Одна команда не хочет, а другая — не может»

16.03.2016 9:06

Йожеф Сабо: «Матч «МанСити» с «Динамо»? Одна команда не хочет, а другая — не может»Авторитетный украинский специалист Йожеф Сабо прокомментировал результат вчерашней дуэли «Динамо» с «Манчестер Сити» (0:0) в Лиге чемпионов.

«Еще перед матчем я говорил, что будет очень осторожная игра как с одной стороны, так и с другой. Но я бы охарактеризовал этот матч, особенно его первый тайм, следующим выражением: «одна команда не хочет, а другая — не может». При этом не хотел, конечно же, «Манчестер Сити».

Ведь как проходила игра? Контроль мяча на своей половине поля в защитной линии использовала как одна команда, так и другая. Первый тайм практически прошел без ворот, в средине поля. Во втором тайме уже были небольшие скорости, но за счет киевлян было очень много ошибок в средней линии», — отметил Сабо.

Источник: Футбол-Арена