ШАХТА

Александр Денисов: "Интересен был и «Днепр», неделей ранее безвольно проигравший «Динамо»

14.03.2016 15:18

Александр Денисов: Интересен был и «Днепр», неделей ранее безвольно проигравший «Динамо»Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поделился своим мнением о матче «Днепр» - «Шахтер» (4-1).

- 18 тур украшала пара «Днепр» - «Шахтёр». Контекст матча понятен: в борьбе за чемпионство против киевского «Динамо», «Шахтёру» нужно было побеждать соперника, с которым в последние годы у дончан далеко не лучшая статистика. Впрочем, интересен был и «Днепр», неделей ранее безвольно проигравший «Динамо». В данном случае, было любопытно увидеть, каким же «Днепр» будет в игре против «Шахтёра»?

И мы увидели абсолютно другую команду Маркевича. Я в этом сезоне видел такой «Днепр» дважды: первый раз против «Шахтера» в Одессе, и второй раз против «Шахтера» в Днепропетровске. Тот «Днепр», который играет. Даже Безус в этом матче пятками играл, на кураже.

Мирча Луческу решил рискнуть, поставить Кривцова с Ордецом, и дал отдохнуть Кучеру и Ракицкому. И тут мы говорим о полноценной взаимозаменяемости, на которую сложно рассчитывать, потому что у «Шахтера» сейчас подходит новая когорта – Дентиньо, Нем, Бернард. Но они пока сырые. Возможно, через полгода-год они станут совсем другими, и мы их не узнаем.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML