ШАХТА

Евгений Селезнев поблагодарил болельщиков в перерыве матча "Днепр" — "Шахтер"

13.03.2016 21:59

Евгений Селезнев поблагодарил болельщиков в перерыве матча Днепр — ШахтерЭкс-нападающий Днепра специально прибыл из России на поединок 18-го тура украинской Премьер-лиги своей бывшей команды против Шахтера.

Когда днепропетровские болельщики смаковали второй гол Днепра от Евгения Шахова, диктор на Днепр-Арене сделал весьма необычное объявление: «Уважаемые болельщики, в перерыве не спешите покидать свои места — к вам обратиться бывший нападающий Днепра Евгений Селезнев».

В результате Селезнев появился на поле почти сразу после свистка, завершившего первый тайм. «Хотел поблагодарить весь город, вы были моей семьей, — сказал Евгений. — Спасибо большое за поддержку, я вам очень благодарен, и скажу вам «до скорой втречи». Примечательно, что Селезнев вышел на поле со своим сыном, который после папы тоже сказал «спасибо» днепровским болельщикам.

Поначалу показалось, что болельщики засвистят Селезнева (особенно после объявления диктора), однако с появлением самого Евгения многие аплодировали футболисту, в общем отреагировав на появление форварда нейтрально.

По некоторой информации, сегодня Селезнев не только встретился с бывшими партнерами по Днепру и дал интервью днепропетровскому ТВ, но и встретился с президентом Днепра Игорем Коломойским, которому пообещал вернуться в Днепр после Кубани.

Напомним, 30-летний форвард перешел в Кубань зимой этого года. В составе краснодарского клуба форвард сборной Украины сыграл 3 матча во всех турнирах, отметившись 1 голом.

Источник: sportarena.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML