ШАХТА

Владимир Генинсон: «Конфликт в «Стали» исчерпан»

09.03.2016 11:10

Владимир Генинсон: «Конфликт в «Стали» исчерпан»Президент украинской Премьер-лиги прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг днепродзержинской «Стали».

«Я вел «Сталь» с первой минуты конфликта. Действительно там произошло разделение: есть футбольный клуб «Сталь» и есть предприятие (очевидно, речь идет об общественной организации «Сталь» — прим.), которое получило лицензию на участие в чемпионате Украины 2015/2016. На данный момент конфликт, по моим сведениям, исчерпан, «Сталь» заявила новых игроков и уже отыграла первый тур», — пояснил Генинсон в эфире «Радио Вести».

Напомним, в конце минувшего года ОО «Сталь» запустила процесс ликвидации. Немного позднее стало известно, что днепродзержинский клуб покинул тренер Владимир Мазяр, вместо которого был приглашен голландский специалист Эрик ван дер Меер.

Несмотря на то, что вице-президент «Стали» Богдан Наполов несколько раз заявлял, что не видит предпосылок для существования клуба, весной «сталевары» все же сыграли первые матчи на Кубок и чемпионат Украины.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML