ШАХТА

Александр Головко: «Не было видно, за счет чего «Днепр» мог бы обыграть «Динамо»

06.03.2016 17:03

Александр Головко: «Не было видно, за счет чего «Днепр» мог бы обыграть «Динамо»Наставник молодежной сборной Украины Александр Головко подвел итог противостоянию «Динамо» и «Днепра» в 17-м туре чемпионата Украины.

«Ожидалось, что матч будет непростой. Другое дело, что бросилось в глаза преимущество, с которым играло «Динамо» в первом тайме. По крайней мере для меня было непонятно почему и за счет чего это происходит. Возможно, за первых два матча (против «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов и «Александрии» в Кубке Украины —прим.), которые сложились неудачно и в плане результата, и в плане игры, внутри команды сложился определенный вызов.

О «Днепре» много говорилось и на сборах, и после них. Говорилось про уходы ключевых исполнителей, в частности Бойко и Селезнева, на чем акцентировал внимание Маркевич, но с другой стороны с теми людьми, которые на сегодня есть в составе «Днепра», я лично не думал, что будет такая разительная разница. По крайней мере в первом тайме, «Динамо» было быстрее во всех отношениях. Конечно, там было много грубости и футбол распределился на микродуэли, потому для болельщиков он был не очень зрелищный. А в целом счет был по игре и не было видно, за счет чего «Днепр» мог бы обыграть «Динамо». Вничью при стечении обстоятельств, возможно, и смогли бы сыграть, а вот именно выиграть — нет», — сказал Головко.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML