ШАХТА

Сергей Рафаилов: «Хотелось бы, чтобы впервые «Заря» завоевала один из комплектов медалей чемпионата Украины»

06.03.2016 16:32

Сергей Рафаилов: «Хотелось бы, чтобы впервые «Заря» завоевала один из комплектов медалей чемпионата Украины»Гендиректор луганской «Зари» рассказал, что руководством клуба не ставится конкретная задача занять третье место в нынешнем чемпионате Украины.

«Третье место? Еще много игр впереди и в том числе поединки с прямыми конкурентами — «Днепром» и «Ворсклой», — потому сейчас рано загадывать о том, как сложится концовка этого чемпионата. Конечно, хотелось бы, чтобы впервые наш клуб завоевал один из комплектов медалей чемпионата Украины.

А как такового задания у нас нет. Мы никогда не ставим конкретные задачи по типу «надо кровь из носа занять такое-то место или выиграть в конкретном матче». Ставится задача всегда показывать тот футбол, который нравится зрителям и футболистам тоже, чтобы они получали удовольствие от каждой своей игры», — отметил Рафаилов.

Отметим, что сегодня «Заря» провела первый весенний поединок возобновившегося чемпионата Украины, сыграв вничью 1:1 с донецким «Олимпиком».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML