Роман Дебелко: «Очень рад, что сравняли счет, но жаль, что не дожали соперника»

05.03.2016 19:55

Форвард днепродзержинской «Стали» подвел итог матчу своего клуба с «Александрией» (2:2), в котором ему удалось отметиться голом.

«Героем себя не чувствую. Это мое дело — забивать голы. Очень рад, что сравняли счет, но жаль, что не дожали соперника. Но очень доволен, что забил.

Конечно, был бы более счастлив, если б забил победный мяч, но все равно очень доволен своему голу.

Получилось так, что первым своим касанием после выхода на замену я принял передачу, а уже вторым — забил. Перед этим других касаний мяча у меня в матче еще не было.

Верили до последних минут, что сможем выиграть, но не получилось. «Александрия» — хорошая команда, а нам чего-то, наверное, не хватило.

В первом тайме была равная игра, но мы допустили ошибку. Наверное, концентрации немножко не хватило, в результате чего мы и пропустили гол. А так игра была равная. Конечно, хотелось выиграть», — сказал 24-летний Дебелко после матча.

Источник: f-arena.com