ШАХТА

Андрей Шевченко поиграл в футбол с новым боссом ФИФА

01.03.2016 11:39

Андрей Шевченко поиграл в футбол с новым боссом ФИФАКак и обещал, в первый же день своего президентства, Джанни Инфантино погонял мяч со звездными игроками.

Как обещал накануне, свой первый день в качестве президента ФИФА Джанни Инфантино начал с товарищеского футбольного матча, на который пригласил знаменитых игроков прошлого и двух представительниц нынешнего женского футбола: Келли Смит из Арсенала и Джулию Симич из Вольфсбурга.

Рядом с новым боссом мирового футбола на одном из стадионов Цюриха среди прочих на поле выходили Фабио Каннаваро, Робер Пирес, Кларенс Зеедорф, Паоло Мальдини, Деку, Мичел Сальгадо, Луиш Фигу, Деметрио Альбертини и наш Андрей Шевченко. В роли символического тренера команды Инфантино выступил знаменитый итальянский специалист Фабио Капелло.

Андрей Шевченко поиграл в футбол с новым боссом ФИФА. ФОТОАндрей Шевченко поиграл в футбол с новым боссом ФИФА. ФОТОАндрей Шевченко поиграл в футбол с новым боссом ФИФА. ФОТОАндрей Шевченко поиграл в футбол с новым боссом ФИФА. ФОТО
Источник: isport.ua
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML