ШАХТА

Виктор Вацко: "Андерлехт" - это хороший жребий для «Шахтера»

01.03.2016 7:00

Виктор Вацко: Андерлехт - это хороший жребий для «Шахтера»Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко поделился своими мыслями по поводу соперника «Шахтера» в 1/8 Лиги Европы.

-То, что «Шахтер» записали в фавориты противостояния с «Андерлехтом», не значит, что он может не выходить на поле, или клеить там дурака. Нужно играть серьезно, потому что «Андерлехт» – хорошая команда. Там есть опытные игроки, и есть молодые, которые сейчас на карандаше у европейских скаутов. Эти ребята играют за свое будущее, и у них будет колоссальная мотивация. Бельгийский футбол заточен под продажу футболистов, и еврокубки для них – большая ярмарка.

«Андерлехт» – это играющая команда. Там подбор хороших играющих футболистов в средней линии, в атаке. И это хороший жребий для «Шахтера», потому что у них будет возможность для выпадов, они будут получать свободные зоны, и очень важно этим воспользоваться. Конечно, «Андерлехт» будет готовиться к «Шахтеру», изучать его козыри, и можно быть уверенными, что там сделают выводы. Сейчас мы прогнозируем, но в теории, я считаю, что это удобный соперник для горняков на этой стадии соревнований.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML