ШАХТА

Мануэль Пеллегрини: «Все в нашем клубе знают, насколько непростым будет матч с «Динамо»

24.02.2016 7:17

Мануэль Пеллегрини: «Все в нашем клубе знают, насколько непростым будет матч с «Динамо»Чилийский наставник «Манчестер Сити» дал краткое интервью британской прессе накануне поединка 1/8 Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

«Не думаю, что матч с «Челси» и игру с «Динамо» стоит рассматривать в какой-то взаимосвязи друг с другом. К сожалению, нам пришлось принять трудное решение на выходных в игре с лондонцами. Однако это был единственно верный выбор, который мы бы могли сделать в этой ситуации. Сейчас у нас в составе фактически лишь 13 футболистов. Безусловно, задачей «Манчестер Сити» является победа во всех соревнованиях, но на данный момент мы не могли ничего сделать.

Возможно, мы должны были рискнуть… Но не стоит забывать, что последние два сезона мы покидали Лигу чемпионов уже после первых матчей плей-офф. В этот раз мы выиграли свою группу и будем продолжать стараться идти дальше и дальше по турнирной сетке. Хотя все в нашем клубе знают, насколько непростым будет матч с «Динамо», — сказал Пеллегрини.

Напомним, матч «Динамо» — «Манчестер Сити» состоится сегодня на НСК «Олимпийский». Его начало запланировано на 21:45.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML