ШАХТА

Многомиллионный новичок "Цзянсу Сунин" рассказал о тяжелом детстве

23.02.2016 12:36

Многомиллионный новичок Цзянсу Сунин рассказал о тяжелом детствеСвежеиспеченный хавбек «Цзянсу Сунин» и один из самых высокооплачиваемых футболистов мира Рамирес, ранее выступавший в Европе за «Челси», рассказал о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться в детстве.

«Я хорошо помню свое детство. Я носил песок, кирпичи и раствор на стройке. Солнце было безумно обжигающим и за день с меня сходило по несколько потов.

Работа была невероятно тяжелой, но мне приходилось трудиться, так как моя семья очень нуждалась в деньгах. Ежедневно с 8 утра и до 4 часов вечера я трудился на стройке, после чего всего на 30 минут забегал домой, чтобы переодеться, помыться и, взяв велосипед, отправиться поиграть в футбол. В дом я возвращался с сумерками и тут же ложился спать. У меня была старая и маленькая кровать, которую мне доводилось делить вместе со своими двумя братьями.

Я всегда призываю людей не судачить о нынешних успехах того или иного человека, не зная те трудности, через которые ему пришлось пройти в прошлом», — рассказал Рамирес британским СМИ.

Кроме этого журналисты выяснили, что 16-летний Рамирес подрабатывал на стройке около семи месяцев, получая в день около 2 фунтов стерлингов. Через пять лет, когда 21-летний Рамирес выступал за «Крузейро», он имел уже 90 000 фунтов в год, а нынешний заработок опорного хавбека в «Цзянсу Сунин», по сведениям журналистов, составляет 200 000 фунтов в неделю.

Отметим, что Рамирес, как и другой звездный новичок «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра, может дебютировать за свою команду уже сегодня — во Вьетнаме китайскому клубу предстоит провести первый матч группового раунда Лиги чемпионов АФК против местной команды «Биньзыонг».

Источник: f-arena.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML