Матч «Стали» в Турции завершился скандалом

23.02.2016 7:36

Матч «Стали» в Турции завершился скандаломСкандалом закончился очередной товарищеский спарринг днепродзержинской команды на тренировочных сборах.

Подопечные Эрика ван дер Меера противостояли казахскому «Ордабасы». Днепродзержинцы открыли счет в первом тайме, когда Каленчук воспользовался пасом Лазича и вывел свою команду вперед.

Матч обслуживала украинская бригада арбитров, которая прибыла в Турцию на недельный сбор. Это возмущало представителей казахского клуба. На поле часто возникали грубости и в конце концов нервы обеих команд не выдержали в концовке первого тайма. На поле образовалась толкотня и в итоге арбитры приняли решение прервать поединок.

Таким образом шестой спарринг текущего межсезонья для днепродзержинской «Стали»  был прерван за две минуты до окончания первого тайма при счете 1:0 в пользу украинской команды.