Андре Брайтенрайтер: «Нам необходимо качественно восстановиться к ответному матчу с «Шахтером»

22.02.2016 12:39

Андре Брайтенрайтер: «Нам необходимо качественно восстановиться к ответному матчу с «Шахтером»Главный тренер «Шальке» Андре Брайтенрайтер прокомментировал последний поединок своей команды в чемпионате Германии против «Штутгарта» (1:1).

«Ничья — справедливый результат. Нам бы хотелось победы, но, будем честны, мы ее не заработали. «Штутгарт» — очень качественная команда, что они неоднократно доказывали в последние недели.

Первый тайм нам удался больше, мы захватили инициативу и не давали сопернику создавать голевые возможности. Но после перерыва мы увидели, что столкнулись с командой, которая целую неделю целенаправленно готовилась только к этому матчу. У нас не было такой свежести, поэтому «Штутгарт» заслуженно сравнял счет. Сейчас нам необходимо качественно восстановиться к ответному матчу с «Шахтером», который предстоит уже в грядущий четверг», — заявил Брайтенрайтер после матча со «швабами».

Источник: Футбол-Арена