ШАХТА

Вардан Исраелян: «То, что «Сталь» базируется под Киевом, вовсе не означает, что мы отдаляемся от Днепродзержинска»

20.02.2016 13:26

Вардан Исраелян: «То, что «Сталь» базируется под Киевом, вовсе не означает, что мы отдаляемся от Днепродзержинска»Президент днепродзержинской «Стали» Вардан Исраелян рассказал о том, где будет играть и дислоцироваться команда во второй части сезона.

«Решение играть на «Метеоре» не изменялось, потому что по-другому сейчас просто не может быть. То, что сегодня мы базируемся под Киевом, вовсе не означает, что мы отдаляемся от Днепродзержинска или от болельщиков. Просто, к сожалению, нет там никаких условий, чтобы команда хотя бы проводила тренировки. Я уже не говорю о трех командах — главной, дубле и U-19.

Мы из Турции хотели возвращаться в Днепродзержинск, но оказалось, что в профилактории, где два этажа было выделено для команды, их уже нет. Возвращаться мы будем не в Киев. Пока решаем будет ли это Днепропетровск, или Запорожье. Это зависит от того, где мы найдем место для тренировок, потому что в Днепродзержинск, как оказывается, мы не сможем попасть», — заявил Исраелян службе новостей телеканала Футбол 1.

Напомним, что вчера на сборах в Турции днепродзержинская «Сталь» переиграла китайскую команду «Бейцзин Конгу» со счетом 2:1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML