ШАХТА

Первый тренер Шевченко в "Милане" хочет завлечь Луиса Адриано в Китай

20.02.2016 9:13

Первый тренер Шевченко в Милане хочет завлечь Луиса Адриано в КитайМногоопытный итальянский наставник Альберто Дзаккерони хочет, чтобы экс-форвард «Шахтера» стал игроком возглавляемого им «Бэйцзин Гоань».

Китайский клуб уже несколько недель ведет переговоры с «Миланом», которому ныне принадлежит контракт Луиса Адриано, однако пока достичь окончательной договоренности стороны не могут.

При этом в переходе форварда лично очень заинтересован Альберто Дзаккерони, который видит в лице Луиса Адриано отличного форварда, способного качественно бороться за мяч и воплощать в голы передачи от партнеров. Итальянский наставник уже несколько раз беседовал с агентами футболиста и с самим бразильцем, пытаясь убедить их в том, что перспективы форварда в «Милане» являются достаточно туманными, в то время как в Китае Луис Адриано получит не только гораздо более высокую зарплату, но и гарантированное место на футбольном поле.

Ожидается, что предстоящая неделя станет решающей в переговорах «Бэйцзин Гоань» и «Милана» по Луису Адриано, ведь через семь дней в Китае закрывается трансферное окно.

Напомним, что именно Альберто Дзаккерони стал первым тренером легендарного экс-форварда киевского «Динамо» Андрея Шевченко в итальянском «Милане», который специалист возглавлял с 1998 по 2001 гг.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML