ШАХТА

Александр Кучер: «Заслуженно получил удаление, но меня есть кем заменить»

19.02.2016 18:13

Александр Кучер: «Заслуженно получил удаление, но меня есть кем заменить»Защитник «Шахтера» Александр Кучер поделился мнением о ничейном результате в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Шальке» (0:0).

«Непростой, конечно, выдался матч, был интересным для болельщиков. Для нас он непростой был, потому что прежде всего это была официальная игра, а «Шальке» в свою очередь уже проводил поединки в чемпионате, однако шансы все же остаются – будем играть дальше и бороться.

От нас ушел Алекс Тейшейра, Фред дисквалифицирован, но я не думаю, что команда стала слабее, потому что есть ребята, которые хотят играть в футбол, которые доказывают.

В частности, это Максим Малышев и Виктор Коваленко, но у них еще все впереди, потому что они хотят играть в футбол, и поэтому у них все получится. К примеру, Витя провел сегодня первый полноценный матч со старта: выглядел очень неплохо, у него были моменты, и он мог забить. Он достаточно хорошо знает стиль «Шахтера», поскольку уже давно с нами тренируется. Так что с ним все в порядке.

Конечно, хорошо, что не пропустили, но нас ожидает еще вторая встреча, а там будет труднее все же, потому что они играют дома при своих болельщиках, так что мы будем готовиться и настраиваться должным образом.

Что касается моего удаления, то есть ребята, которые меня могут заменить – ничего страшного в этом нет. А вообще я заслуженно получил два «горчичника», поэтому ничего не могу сказать по этому поводу», – сказал Кучер.

Источник: Футбол 24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML