ШАХТА

"Великий футбол" возвращается в эфир

16.02.2016 20:47

Великий футбол возвращается в эфирЛучший спортивный ведущий Украины, лучший комментатор Украины и лучший футбольный критик Украины возвращаются. С 21 февраля на телеканале «Футбол 1» стартует «Великий футбол» с Александром Денисовым, Виктором Вацко и Виктором Леоненко.

Программа «Великий футбол» - как подснежники: предвещает весну и возвращение футбола из теплых краев в Украину.

Возобновление сезона информационно-аналитической программы состоится в воскресенье, 21 февраля в 21:20. Традиционно обсуждать самые актуальные события в украинском футболе будут ведущий и автор проекта «Великий футбол» Александр Денисов, а также эксперты каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Вацко и Виктор Леоненко.

Кроме того, на экраны возвращается Лига чемпионов и Лига Европы УЕФА: эксклюзивными трансляторами всех матчей турниров стали телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2». Обзоры и подробный анализ поединков украинских команд в еврокубках также можно будет увидеть в программе «Великий футбол».

Также в эфире проекта – эксклюзивные сюжеты, провокационные интервью, журналистские расследования и закулисье главных футбольных баталий.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML