ШАХТА

Многолетний экс-форвард "Шахтера" обрел новый клуб

12.02.2016 13:32

Многолетний экс-форвард

Руслан Фомин29-летний экс-форвард "горняков" Руслан Фомин перешел в греческий "Аполлон Смирнис".

Об этом в соцсети проинформировал агент футболиста Вадим Шаблий.

"Руслан Фомин подписал контракт с клубом «Аполлон Смирнис» - финансово сильным и стабильным одним из лидеров второго по силе дивизиона греческого футбола, который ставит перед собой задачу повышения в классе. И голы Фомина для достижения этой цели будут очень нужны. Желаю Руслану удачи в новом клубе!", - написал Шаблий.

Компания ProStar продолжает открывать для себя новые рынки в Европе. Состоялся наш первый трансфер в Грецию. Руслан Фомин подписал контракт с клубом «Аполлон Смирнис» - финансово сильным и стабильным одним из лидеров второго по силе дивизиона греческого футбола, который ставит перед собой задачу повышения в классе. И голы Фомина для достижения этой цели будут очень нужны. Желаю Руслану удачи в новом клубе!

A photo posted by Shablii Vadim (@shablii_vadim) on

Отметим, что "Аполлон Смирнис" на данный момент занимает третью строчку во втором дивизионе чемпионата Греции, уступая лидирующей "Ларисе" лишь два очка.

Последним клубом Фомина был казахстанский "Атырау", который форвард покинул в конце минувшего года.

Напомним, что Фомин долго время выступал за различные команды донецкого "Шахтера", пробыв на контракте в "горняцком" клубе около 8 лет своей карьеры.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML