ШАХТА

Юрий Вернидуб: «Становимся клубом, который в такое время умудряется продавать футболистов»

11.02.2016 17:18

Юрий Вернидуб: «Становимся клубом, который в такое время умудряется продавать футболистов»Наставник луганской «Зари» рассказал о последних трансферных событиях вокруг его клуба, а также поведал про особенности подготовки на грядущих вторых сборах команды.

«Мы наконец-то становимся тем клубом, который не просто старается чего-то добиться, но и в это непростое время мы умудряемся продавать своих футболистов, есть на них хороший спрос — это самое важное. Значит, мы становимся командой, которая способна улучшить финансовое положение клуба. Поэтому я благодарен президенту, генеральному директору и ребятам, которые понимают ситуацию и делают все для того, чтобы на них был спрос. Даже когда футболисты уходят из команды, то поступают по-человечески, потому что уходят за неплохие деньги.

Следующий сбор у нас также будет насыщенным. Будет пять спаррингов, поэтому будем находить больше времени для тактических взаимодействий, для развития скорости. Понятное дело, что сбор будет отличаться от того, что уже был. Поэтому мы будем подводить тех ребят, основной состав, которые будут начинать чемпионат и на которых, возможно, ляжет основной груз оставшихся десяти туров чемпионата и матчей Кубка Украины», — отметил Вернидуб в интервью телеканалу Футбол 1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML