ШАХТА

Александр Гладкий: "Все работают с азартом и большим желанием"

08.02.2016 5:53

Александр Гладкий: Все работают с азартом и большим желанием7 февраля футболисты «Шахтера» провели две тренировки. Утром команда получила необходимую порцию нагрузок в тренажерном зале. А вечером более полутора часов отработала с мячом на поле.

– Испанский сбор вошел в завершающую фазу. Считаю, мы уже в неплохих кондициях! Работаем очень интенсивно, провели два контрольных матча, впереди еще три. Такие поединки очень важны сейчас, с их помощью легче набрать форму, – говорит нападающий «Шахтера» Александр Гладкий. – Сам чувствую себя физически на порядок лучше, чем в начале сборов. Аналогично команда: все работают с азартом и большим желанием. Два предыдущих спарринга показали, что мы неплохо двигаемся. Но впереди много работы! До первой игры с «Шальке» еще 10 дней, есть время, чтобы подготовиться по максимуму. Знаю, что соперник победил в двух последних матчах в Бундеслиге. Но разбор их игры впереди. Уверен, Мистер укажет на их сильные и слабые стороны. Самое главное для нас – подойти хорошо готовыми к первому матчу, потому что от него будет многое зависеть.

Напомним, следующий контрольный поединок «Шахтер» проведет 8 февраля. «Горняки» встретятся с тбилисским «Локомотивом». Матч начнется в 19:00 по киевскому времени.

Источник: ФК "Шахтер"

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML