ШАХТА

Луис Адриано не перешел в Китай из-за проваленного медосмотра

07.02.2016 19:46

Луис Адриано не перешел в Китай из-за проваленного медосмотраСтала известна причина провала трансфера экс-форварда «Шахтера» Луиса Адриано из «Милана» в «Цзянсу Сайнти».

Как сообщают китайские новостные агенства, информация о том, что в последний момент между сторонами сделки (игроком и «Цзянсу Сайнти») возникли финансовые разногласия действительно не соответствует истине.

Как известно, «Милан» и «Цзянсу Сайнти» согласовали переход бразильца за 14 миллионов евро. Луис Адриано прилетел в Китай, где успел не только сфотографироваться с клубным шарфом «Цзянсу», но и пройти в Нанкине медицинский осмотр — обязательную процедуру, предваряющую подписание контракта. Именно результаты этого осмотра, как утверждают источники, и стали настоящей причиной отказа «Цзянсу Сайнти» от сделки.

«Милан» был поставлен в известность китайской стороной о найденных проблемах в здоровье Адриано, однако в Италии этому факту не уделили должного внимания, посчитав доводы «Цзянсу» неубедительными и таковыми, которыми экс-покупатель старается оправдать провал сделки. Кроме того, руководство «россонери» оказалось недовольно действиями агента футболиста и теперь не желает вновь возвращаться к переговорам с китайскими клубами, предпочитая обождать с потенциальной продажей Адриано до лета.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML