ШАХТА

Александр Панков: «Ждали с Милевским предложение от клуба высокого уровня из Португалии»

05.02.2016 18:49

Александр Панков: «Ждали с Милевским предложение от клуба высокого уровня из Португалии»Агент Александр Панков, представляющий интересы форварда Артема Милевского, рассказал о переходе своего клиента в румынскую «Конкордию».

«Вариант с «Конкордией» возник приблизительно месяц назад и, соответственно, он был у нас в списке рассмотрения, но мы ждали предложение от клуба высокого уровня из Португалии. Однако по определенным причинам мы не подписали контракт с португальцами, потому вернулись к варианту с «Конкордией», и буквально за два дня все решили. На данный момент я посетил тренировку, где Артем уже работает индивидуально с тренером по физподготовке.

Контракт рассчитан на полгода с правом продления еще на год. Большую роль в этом трансфере сыграло то, что очень много матчей остается до конца чемпионата Румынии — это 19 игр, включая полуфинал Кубка лиги. Это большое преимущество и, думаю, что уже в ближайшей игре 15 февраля Артем дебютирует за «Конкордию» в матче со «Стяуа», — сказал Панков в интервью службе новостей телеканала Футбол 1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML